Foro Común

navidad


Ángel no me gusta es muy agria en el viaje que hicimos a Cadiz hace unos dias entramos a una bodega
(he puesto alguna foto) nos dieron a probar la tire de la boca a mi no me gusto, yo bebo cerveza o
vino abocado osea seco con un poco de dulce para quitarle el agrior no soy bebedor de vino.
manuel
Manuel. Yo bebo un vaso de vino en la comida. Uno solo. Hoy tomaré un par de ellos en la cena.
Manuel. No bebas mucha manzanilla.
Ángel no me gusta es muy agria en el viaje que hicimos a Cadiz hace unos dias entramos a una bodega
(he puesto alguna foto) nos dieron a probar la tire de la boca a mi no me gusto, yo bebo cerveza o
vino abocado osea seco con un poco de dulce para quitarle el agrior no soy bebedor de vino.
manuel
YO AL IGUAL QUE TODOS LOS DEL FORO OS DESEO LO MISMO PAZ AMOR ALGO DE DINERO PARA SEGUIR PA LANTE
QUE REINE LA PAZ EN ESTE DIA Y
QUE VEAMOS MUCHOS MAS.
Y ADEMAS LO QUE PONE EN EL CUADRO ALMANAQUE.
SI NO COMO DICE EL DE MI PUEBLO <<VIRGENCICA O NIÑO JESÚS DEJAME COMO ESTOY YA ME APAÑO YO>>
FELIZ NAVIDAD A TODOS SIN DESCRIMINACIÓN A NADIE POR SU RELIGIÓN O POLITICA.
manuel
Manuel. No bebas mucha manzanilla.
YO AL IGUAL QUE TODOS LOS DEL FORO OS DESEO LO MISMO PAZ AMOR ALGO DE DINERO PARA SEGUIR PA LANTE
QUE REINE LA PAZ EN ESTE DIA Y
QUE VEAMOS MUCHOS MAS.
Y ADEMAS LO QUE PONE EN EL CUADRO ALMANAQUE.
SI NO COMO DICE EL DE MI PUEBLO <<VIRGENCICA O NIÑO JESÚS DEJAME COMO ESTOY YA ME APAÑO YO>>
FELIZ NAVIDAD A TODOS SIN DESCRIMINACIÓN A NADIE POR SU RELIGIÓN O POLITICA.
manuel